Комитет по тарифному регулированию
         Комитет по тарифному регулированию Мурманской области информирует, что на портале Мурманской области "Наш Север" проходит общественное обсуждение проекта закона Мурманской области № 304-6 «О внесении изменений в Закон Мурманской области «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области».
          Основная задача предлагаемого проекта закона – запрет деятельности «наливаек» в многоквартирных домах. В связи с этим данным законопроектом предлагается увеличить значение площади зала обслуживания посетителей объектов общественного питания, расположенных в многоквартирных домах до 30-50 квадратных метров в зависимости от численности населения в населенных пунктах

Опрос граждан по вышеуказанному проекту будет проходить до 25 июня текущего года по ссылке: https://nashsever51.ru/voting/75

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области предлагает всем, кому небезразлична эта проблема, пройти данный опрос.
Опубликовано: 19 Июня 2020