Комитет по тарифному регулированию
22 Июля 2020
В целях подготовки информации в ФАС России о фактических расходах и объемах потребления за 2018 год организаций, оказывающих услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, Комитет информирует вас, что в срок до 5 августа 2020 года необходимо представить соответствующую информацию в формате шаблонов ЕИАС.
26 Мая 2020

В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 26.05.2020 № 86-ПГ председателем Комитета по тарифному регулированию Мурманской области назначена Стукова Елена Станиславовна.

Стукова Елена начала свою работу молодым специалистом в 1995 году и прошла путь от специалиста I категории до председателя Комитета, посвятив свою деятельность сфере тарифного регулирования.

С апреля 2017 Елена Станиславовна занимает должность заместителя председателя – начальника отдела Комитета. С февраля 2020 назначена временно исполняющим обязанности председателя Комитета.

От всей души желаем Елене Станиславовне крепкого здоровья, душевных сил и неиссякаемой энергии для реализации задуманных идей, а также принятия правильных решений в сфере тарифного регулирования на благо нашего региона!

Коллектив Комитета

по тарифному регулированию