Комитет по тарифному регулированию
Вниманию организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сферах:
1. Производство и (или) передача тепловой энергии;
2. Водоснабжение и водоотведение;
3. Обращение с твердыми коммунальными отходами;
4. Транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях.

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2010 № 340 «О порядке установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности», Комитет по тарифному регулированию Мурманской области (далее – Комитет) осуществляет полномочия по выполнению контрольных функций в части соответствия требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии на территории Мурманской области (далее – Программы).

Требования к Программам утверждены постановлением Комитета от 25.03.2021 № 14/2.

На основании вышеизложенного необходимо привести свои Программы в соответствие с настоящими Требованиями и представить в Комитет до 1 июля текущего года.

Информационное письмо КТР МО от 26.03.2021 № 06-02/686-ЕС

Опубликовано: 26 Марта 2021