Комитет по тарифному регулированию

Проведено заседание Коллегии Комитета по тарифному регулированию Мурманской области

29 мая текущего года в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области было проведено заседание Коллегии Комитета. В ходе данного заседания членами Коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О параметрах регулирования при установлении тарифов (корректировке) для ресурсоснабжающих организаций на 2021 год.

2. Об определении параметров изменения тарифов для населения, устанавливаемых Комитетом на 2021 год.

По результатам заседания членами Коллегии единогласно были приняты параметры регулирования как для ресурсоснабжающих организаций, так и для населения Мурманской области, которые будут использованы при расчете и установлении тарифов на 2021 год.

Подробно ознакомиться с протоколом заседания Правления Коллегии от 29.05.2020 можно на сайте Комитета в разделе «Направление деятельности» - «Коллегия Комитета» - «Решения Коллегии».
Опубликовано: 03 Июня 2020