Комитет по тарифному регулированию

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области сообщает, что в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан, проводимый  уполномоченными лицами Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут граждане могут обращаться в Комитет по тарифному регулированию Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, (5 этаж) каб. 6 без предварительной записи, в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием будет осуществлять: председатель Комитета - Губинский Владимир Александрович.

В рамках приёма граждан по телефону (815 2) 48 78 15 в Комитете будет организована работа прямой линии по вопросам установления подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на товары (услуги) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области по телефонам (815 2) 48 78 00, 48 78 15.

Опубликовано: 06 Декабря 2019