12.10.2018

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области сообщает, что в рамках исполнения поручения Губернатора Мурманской области 23 октября 2018 года состоится Единый день приема граждан, проводимый   уполномоченными лицами Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

23 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут граждане могут обращаться в Комитет по тарифному регулированию Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, каб. № 1, без предварительной записи, в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием будет осуществлять председатель Комитета – Губинский Владимир Александрович.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области по телефонам (815 2) 48-78-00, 48-78-15.