27.04.2018

4 мая в 14-30 в малом зале заседаний Правительства Мурманской области под председательством Первого заместителя Губернатора Мурманской области Тюкавина Алексея Михайловича состоится очередное заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Мурманской области.

На заседании будут рассмотрены проекты корректировок инвестиционных программ АО «Мурманэнергосбыт», филиала «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго», АО «Мурманская областная электросетевая компания», АО «Мончегорские электрические сети» и МУП «Горэлектросеть» ЗАТО Островной, а также вопрос об увеличении тарифов для пассажиров на межмуниципальных маршрутах и поэтапное выведение данных маршрутов из сферы государственного регулирования.