15.09.2017

5 сентября 2017 года в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области состоялось совещание по рассмотрению вопроса о нарушениях стандартов раскрытия информации организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности на территории Мурманской области.

В совещании приняли участие глава администрации муниципального образования городское поселение Кола Андрей Анатольевич Виноградчий, представители ресурсоснабжающих организаций Мурманской области (УМПП «Жилкомхоз» ЗАТО Александровск, УМ ЖКП г.п. Туманный).

На совещании обсуждались причины нарушения стандартов раскрытия информации организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности на территории Мурманской области и меры по предотвращению указанных нарушений; о статистических показателях за 2017 год, в части нарушения ресурсоснабжающими организациями стандартов раскрытия информации.

Участники совещания подчеркнули значимость и актуальность данного вопроса, а также необходимость безукоснительного соблюдения ресурсоснабжающими организациями законодательства в области стандартов раскрытия информации.