О тарифах на услуги по передаче электрической энергии в мае-июне 2018 года!

02.07.2018

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области (далее – Комитет) обращает внимание, что в соответствии с приказом ФАС России от 20.04.2018 № 524/18 «Об отмене постановления Комитета по тарифному регулированию Мурманской области «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии для потребителей Мурманской области на 2018 год», до установления и введения в действие Комитетом единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов) действуют единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии, утвержденные Комитетом на второе полугодие 2017 года.

Вместе с тем согласно дополнительно полученным разъяснениям ФАС России индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями Мурманской области, утвержденные постановлением Комитета от 29.12.2017 № 62/4 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2018 год», вышеуказанным приказом не отменены.