15.11.2017

24 ноября 2017 года  в 14-30 состоится заседание экспертного совета по рассмотрению вопросов в сфере государственного регулирования цен (тарифов), созданного приказом Комитета от 03.07.2015 № 41.

Заседание экспертного совета будет проведено под председательством первого заместителя Губернатора Мурманской области – А.М. Тюкавина, с участием  председателя Мурманской областной Думы – С.М. Дубового.

На заседании экспертного совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Оценка параметров Сводного прогнозного баланса производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Мурманской области на 2018 год.

2.  О необходимости установления уполномоченным органом  нормативов технологических потерь воды при передаче по сетям водоснабжения.

Заседание  состоится  по адресу: г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, д.6, каб. 506