Вниманию организаций, осуществляющих регулируемую деятельность!

04.10.2017

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях реализации полномочий ФАС России по выполнению контрольных функций в части соответствия требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности (далее – Программы), ФАС России осуществляет сбор сведений о Программах.

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области (далее – Комитет) напоминает Вам о необходимости предоставления ежеквартальной информации о Программах в формате шаблонов ЕИАС.

На основании вышеизложенного необходимо в срок до 15 октября 2017 года представить отчетные данные за 3 квартал 2017 года в формате шаблонов ЕИАС EEF.REK.2012 по e-mail: cheryasova@gov-murman.ru.

Информационное письмо КТР МО от 02.10.2017 № 06-03/2730-ВГ

Приложение: шаблон EEF.REK.2012