Общероссийский день приема граждан!

07.12.2017

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области сообщает, что в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приема граждан, проводимый   уполномоченными лицами Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут граждане могут обращаться в Комитет по тарифному регулированию Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, д. 6, без предварительной записи, в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием будут осуществлять: председатель Комитета – Губинский Владимир Александрович и заместитель председателя Комитета - начальник отдела регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и установления цен и тарифов на продукцию и услуги общего назначения – Стукова Елена Станиславовна.

В рамках приёма граждан по телефону (815 2) 68 68 17 в Комитете будет организована работа прямой линии по вопросам установления подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на товары (услуги) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дополнительную информацию можно получить в Комитете по тарифному регулированию Мурманской области по телефонам (815 2) 68 68 17, 68 68 15.